Adana Adıyaman Afyon Ağrı Aksaray Amasya Ankara Antalya Ardahan Artvin Aydın Balıkesir Bartın Batman Bayburt Bilecik Bingöl Bitlis Bolu Burdur Bursa Çanakkale Çankırı Çorum Denizli Diyarbakır Düzce Edirne Elazığ Erzincan Erzurum Eskişehir Gaziantep Giresun Gümüşhane Hakkari Hatay Iğdır Isparta İstanbul İzmir K.Maraş Karabük Karaman Kars Kastamonu Kayseri Kırıkkale Kırklareli Kırşehir Kilis Kocaeli Konya Kütahya Malatya Manisa Mardin Mersin Muğla Muş Nevşehir Niğde Ordu Osmaniye Rize Sakarya Samsun Siirt Sinop Sivas Şanlıurfa Şırnak Tekirdağ Tokat Trabzon Tunceli Uşak Van Yalova Yozgat Zonguldak
Bursa °C

При поддержке «Единой России» в регионах продолжается изготовление маскировочных сетей и блиндажных свечей

При поддержке «Единой России» в регионах продолжается изготовление маскировочных сетей и блиндажных свечей
REKLAM ALANI
22.03.2023
A+
A-

При поддержке «Единой России» в регионах продолжается изготовление маскировочных сетей и блиндажных свечей

2023,

Всё изготовленное отправляют участникам спецоперации
Единороссы запада Москвы на занятии в рамках акции «Блиндажная свеча» изготовили более 180 свечей для участников СВО. Кроме того, они написали слова поддержки и благодарности солдатам. Аналогичную акцию провели районы Зюзино и Коньково.

«Мы собрались, чтобы сплотиться, помочь нашим ребятам и внести свой вклад в Победу. Окопные свечи необходимы нашим бойцам», – отметил депутат Совета депутатов муниципального округа Очаково-Матвеевское Сергей Новиков.

В Тамбове сотрудники детской поликлиники имени Валерия Коваля в свободное от работы время изготавливают маскировочные сети. В акции участвуют серебряные волонтёры. Помощь в организации процесса оказывает партпроект «Старшее поколение».

«Маскировочная сеть для солдата, который находится на позиции, не менее важна, чем бронежилет и каска. Но не всякая сеть тут подойдёт. А вот сплетённая вручную из прочной капроновой нити, снабжённая специально подобранными матерчатыми вставками – то, что нужно. Кто-то приносит гуманитарную помощь, кто-то плетёт сети. В каждый привязанный к сети лоскуток мы вкладываем особый смысл. Ведь это возможность спасти чью-то жизнь, спрятать и укрыть бойца от врага», – сказала региональный координатор партпроекта «Старшее поколение», главврач поликлиники Галина Холодович.

В Тербунском районе Липецкой области ученики Воловской школы сделали 50 окопных свечей для бойцов спецоперации.

В Оренбурге в мастер-классе по изготовлению маскировочных сетей приняли участие молодогвардейцы и дети участников СВО. Представители МГЕР помогали юным оренбуржцам плести сети и передали участникам мастер-класса сладости к чаепитию от «Единой России».

Школьники сёл Федоровка и Бала-Четырман Башкортостана изготовили несколько коробок окопных свечей и масксети.

«Спасибо всем жителям за участие, за добрые сердца и помощь. Наши двери всегда открыты для волонтёров и близких родственников военнослужащих, а также для неравнодушных граждан, желающих оказать помощь для мобилизованных, госпиталей и жителей новых территорий», – отметил исполнительный секретарь местного отделения «Единой России» Федоровского района Наталия Власова.

Спикер
Холодович Галина Владимировна
Холодович Галина Владимировна
Депутат Тамбовской городской Думы, координатор партийного проекта “Старшее поколение”
#блиндажнаясвеча
#маскировочныесети
#СВО
#спецоперация
#военнослужащие
#поддержка
#регионы
#Москва
#Новиков
#Тамбовская область
#Липецкая область
#Оренбургская область
#Республика Башкортостан
#Власова
#Холодович
#старшеепоколение
#партпроекты
#МГЕР
Общественная приемная
Создать обращение

kaynak:https://er.ru/activity/news/pri-podderzhke-edinoj-rossii-v-regionah-prodolzhaetsya-izgotovlenie-maskirovochnyh-setej-i-blindazhnyh-svechej

REKLAM ALANI